Х*3=21

15:Х=5

Х-17=46

48-Х=29

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:03
    0
    X*3=21

    X=21:3

    X=7

    15:X=5

    X=15:5

    X=3

    X-17=46

    X=46+17

    X=61

    48-X=29

    X=48-29

    X=19