Составь и запиши верные равенства

12+3 12-2 17+12 13+2 4+1 7+3

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 23:16
    0
    12+3 = 15

    12-2 + = 10

    17+12 = 29

    13+2 = 15

    4+1 = 5

    7+3 = 10