Решить пример 50*4+90*3

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:05
    0
    50 · 4 = 200

    90 · 3 = 270

    Итого 470
  2. 15 июня, 06:35
    0
    50*4=200

    90*3=270

    Ответ: 470