9 минут 32 секунды минус 4 минуты 37 секунд =

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 18:32
    0
    4 * 60 + 37 = 277

    9 * 60 + 32 = 572

    572-277=295

    295/60=4 МИН 55 СЕК