Найди частное и остаток. выполнить проверку 67/9

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 18:10
    0
    67:9=7 (ост 4)

    проверка

    7<9

    7*9+4=67
  2. 30 января, 18:17
    0
    67:9=7 (4 ост). 9 х7=63 (4 ост) ; 7 - частное;