Делимое есть сумма чисел 38 и 18, делитель 7.

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 01:47
    0
    Вроде бы ответ (восемь) 8
  2. 26 июля, 03:24
    0
    (38+18) / 7 = 56 / 7 = 8