Сестра нашла 27 грибов а брат - 15 среди этих грибов было 3 несъедобных сколько всего съедобных грибов нашли дети реши задачу разными способами

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:20
    0
    27+15=42

    42-3=39

    27-3=24

    24+15=39