Бабушка заготовила на зиму 6 банок вишнёвого сока, а яблочного на 3 больше. сколько всего банок сока за готовила бабушка на зиму?

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 15:44
    0
    1) 6+3=9 (б.) - заготовила бабушка яблочного сока.

    2) 9+3=12 (б.) - заготовила бабушка всего банок.

    6+3+3=12 (б.)

    ответ: 12 банок.
  2. 6 сентября, 16:11
    0
    Надо только ответ или задачу с записью