Таня купила 80 кг кортошки израсходовала 50 кг картошки сколько осталось

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 04:42
    0
    80-50=30

    ответ: 30 кг
  2. 1 мая, 06:22
    0
    80-50 = 30 (кг) картошки осталось