Выпили уравнения, которое решаются вычитанием. Реши их. х-38=15, х+72=99,42-х=19

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:01
    0
    Х-38=15

    х=15+38

    х=53

    х+72=99

    х=99-72

    х=27

    42-х=19

    х=42-19

    х=23