В одном бидоне было 48 л молока, в дркгом столько же. Сколько литров молока осталось, когда продали 67 л?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 06:07
    0
    1) 48 + 48 = 96 (литров) - молока в всего

    2) 96 - 67 = 29 (литров) - молока осталось после продажи.

    Ответ: после продажи осталось 29 литров молока.
  2. 16 июля, 08:03
    0
    Значит в обеих бидонах-48+48=96 литров.

    Продали 67, значит 96-67=29 литров осталось