Представте в виде неправильной дроби:

3 2/5; - (2 7/8) ; - 14 6/11; 35 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 17:07
    0
    Решение:

    3 2/5=17/5

    - (2 7/8) = - 23/8

    -14 6/11=-160/11

    35 1/4=141/4