Задать вопрос
12 августа, 02:32

Цена пачки печенья 8 р. а плитки шоколада 13 р. Какова стоимость покупки, если купили х пачек печенья и две шоколадки?

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 03:21
    0
    8*х+23*2=8 х+26

    вместо х любое количество "пачек печенья"
  2. 12 августа, 05:30
    0
    13*2 равно 26 стоимость 2 шоколадок

    26+8 равно 34 стоимость покупки
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цена пачки печенья 8 р. а плитки шоколада 13 р. Какова стоимость покупки, если купили х пачек печенья и две шоколадки? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы