Три года назад Саша был в 2 раза старше Юры. Сейчас Юре 12 лет. Сколько лет сейчас Саше? Дайте ответ в годах.

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 17:25
    0
    3 года назад юре было 12-3=9 лет отсюда следует что 3 года назад саше было 9*2=18. А сейчас саше 18+3=21 год