Выполни деление с остатком и проверку. 19/5 73/9 94/4 13/20

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 00:33
    0
    А) 19/5=3.8

    Проверка: 3.8·5=19

    б) 73/9=8.1

    Проверка: 8.1·9=73

    в) 94/4=23.5

    Проверка: 23.5·4=94

    г) 13/20=0.65

    Проверка: 0.65·20=13