Выполните вычитание

1) 3/4-1/4

2) 5/8-3/8

3) 7/12-5/12

4) 8/15-2/15

5) 3/10-1/10

6) 17/25-12/25

7) 11/30-7/30

8) 28/45-13/45

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 10:37
    0
    1. 2/4=1/2

    2. 2/8=1/4

    3. 2/12=1/6

    4. 6/15=2/5

    5. 2/10=1/5

    6. 5/25=1/5

    7. 4/30=2/15
  2. 1 августа, 11:41
    0
    1) 2/4

    2) 2/8

    3) 2/12

    4) 6/15

    5) 2/10

    6 5/25

    7) 4/30

    8) 15/45