Найди 3/8 от числа 560. 7/9 от числа 6300. число, 1/3 которого равняется 51

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 21:09
    0
    3/8 от числа 560 = 210

    7/9 от числа 6300 = 4900

    число, 1/3 которого равняется 51 = 153