Окунев поймал рыбу длиной 8/25 м, а Щукин длиной13/40 м. Кто из них поймал рыб длиннее и на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 14:55
    0
    8/25 = 64/200; 13/40 = 65/200

    65/200-64/200=1/200

    Ответ: Щукин поймал рыбу больше на 1/200 метров!

    Поверь, я не так давно сдавала эту работу - 5 поставили!