На кленовой ветке было 16 листков. Из них 6 уже желтые, 2 опали а остальные зеленые. Сколько зеленых листочков на ветке клена? Какие еще вопросы можно поставить к этой задаче?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 20:31
    0
    16 - (6 + 2) = 8 (л) - зеленых.
  2. 19 июля, 22:36
    0
    16 - (6+2) = 8 зеленых

    Сколько желтых и зеленых листочков?

    Сколько опавших и зеленых листочков?