Уравнение 45+х=255-140

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:58
    0
    45 + х = 255 - 140

    45 + х = 115

    х = 115 - 45

    х = 70
  2. 17 июня, 06:28
    0
    45+х=115

    х=115-45

    х=70