1) сколько граммов в 1 кг; 4 кг; 35 кг; 457 кг?

2) сколько килограммов в 7 ц; 12 ц; 35 ц; 456 ц?

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 11:47
    0
    1. 1 кг = 1000 гр

    4 кг = 4*1000

    35 кг = 35*1000

    457 кг = 457*1000

    2. 1 ц = 100 кг

    7 ц = 7*100

    35 ц = 35*100

    456 ц = 456*100
  2. 10 декабря, 11:48
    0
    1 кг=1000 г

    4 кг=4000 г

    35 кг=35000 г

    457 кг=457000 г

    7 ц=700 кг

    12 ц=1200 кг

    35 ц=3500 кг

    456 ц=45600 кг