Вычяисли выбрав удобный способ:

17*3+100

200+14*6

120+24*3

35*4+320

75*8-400

86*5-20*10

65*4-600/10

94*5-4000/100

37*8+20*5

16*5+45*8

84*3-4*50

67*7-50*8

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 15:50
    0
    17*3+100=51*100=5100

    200+14*6=200-84=116

    120+24*3=120+72=192

    35*4+320=140+320=460

    75*8-400=600-400=200

    86*5-20*10=430-200=230

    65*4-600/10=260-60=200

    94*5-4000/100=470-40=430

    37*8-4*50=296-200=96

    16*5+45*8=80+360=440

    84*3-4*50=252-200=52

    67*7-50*8=469-400=69