Вычисли длину ломаной двумя способами, если AB=4 см, BM=4 см, MK=4 см

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 23:20
    0
    1 способ: АВ+ВМ+МК=4+4+4=12; 2 способ: АБ=ВМ=МК=4, следовательно 4*3=12