Нада проверку уравнение сделать x+320=80*7

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 21:05
    0
    X+320=80*7

    x+320=560

    x=560-320

    x=240

    Проверка:

    Подставляем место х, 240

    240+320=80*7

    560=80*7

    560=560

    левая и правая часть уравнения равны, из этого следует что, уравнение решено правильно.
  2. 2 декабря, 23:11
    0
    Х=80*7-320

    Х=240

    Проверяем, вместо х подставляем наше число

    240+320=80*7

    560=560

    Значит решено все верно