Проверить будет ли число: а) 1 356 кратно 2

б) 7 361 кратно 3

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 20:11
    0
    1356:2=678. 1356 кратно 2

    7361:3=2453 (ост. 2). 7361 не кратно 3
  2. 3 февраля, 20:36
    0
    А) 1356/2=678-да

    Б) 7361/3=2453,666666666-нет