Сократите дроби: й) 525/875, к) 209/437

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 15:19
    +1
    525/875=105/175=21/35=3/5 (разделил на 5, потом еще на 5 потом на 7)

    209/437=11/23 (разделил на 19)