Значение какого из данных выражений положительно, если известно, что x>0, y<0

1) (x-Y) x

2) (x-y) y

3) xy

4) (y-x) x

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 20:23
    0
    1) (x-y) x

    например (1 - (-1)) * 1 = (1+1) * 1=2