За лето марина прочитала 18 сказок, рассказов на 8 больше, чем сказок, а повестей в 9 раз меньше чем рассказов. сколько повестей прочитала за лето марина?

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 01:10
    0
    18+8=26-9=17 Ответ 17 повесетй
  2. 26 мая, 01:28
    0
    Х = (18+6) / 9

    х=24/9

    х=3

    ответ 3