Найдите значения выражений 36 366 - 17 366: (200-162) =

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 14:42
    0
    1) 200-162=38

    2) 17366/38=457

    3) 36366-457=35909
  2. 7 января, 15:34
    0
    1) 38,2) 457,3) 35909

    правильный ответ