Найди значения выражение

А) 36 366 - 17 366 : (200-162) ;

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 12:28
    0
    1) 200-162 = 38

    2) 17366:38=457

    3) 36366-457=35909
  2. 11 августа, 12:36
    0
    36366-17366: (200-162) = 35909