Две машины выехали из разных поселков навстречу друг другу и через 2 часа встретились. Одна машина ехала со скоростью 60 км/ч. Какова была скорость второй машины если расстояние между посёлка ми - 200 км/ч?

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 21:42
    0
    60*2=120 км

    200-120=80 км

    80:2=40 км/ч
  2. 17 апреля, 22:55
    0
    60*2=120 км

    200-120=80

    80:2=40 км/ч