Ответ на действие задачи 2 машины выехали из разных поселков навстречу друг другу и через 2 часа встретились одна Машина ехала со скоростью 60 км ч Какова была скорость второй машины есть расстояние между поселками откуда выехали автомобиль и 200 км решить задачу по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:11
    0
    60*2=120 (км) проехал 1 автомобиль

    200-120=80 (км) проехал 2 автомобиль

    80:2=40 (км/ч) ехал 2 автомобиль

    Ответ: 40 км/ч ехал 2 автомобиль