Андрей загружает на свой компьютер из интернета файл размером 250 мб за 25 сек., а иван-файл размером 280 мб - за 25 сек. Сколько секунд будет загружаться файл рвзмером 504 мб на компьютер с наибольшей скоростью загрузки?

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 20:26
    0
    1) 250/25 = 10 Мб/с - скорость у Андрея

    280/25 = 11,2 Мб/с - скорость у Ивана

    2) 10 Мб/с меньше 11,2 Мб/с

    значит, наибольшая скорость у Ивана

    3) 504/11,2=45 секунд

    Ответ: 45 секунд