Выполните действие

1) 3 целых 1/4 + 6,4 - 7,5

2) (21,3-18 целых 3/4) : 3,4

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 23:28
    0
    1) 3 целых 1/4 это 3,25

    3,25+6,4=9,65

    9,65-7,5=2,15

    3 целых 1/4+6,4-7,5=2,15

    2) 18 целых 3/4 это 18,75

    21,3-18,75=2,55

    2,55:3,4=0,75

    (21,3-18 целых 3/4) : 3,4=0,75