Как решить уравнение 451+19 х-12 х+6 х=9

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 16:07
    0
    19x-12x+6x=9-451

    13x=442

    x=442:13

    x=34
  2. 3 августа, 17:27
    0
    451+13x=9 13x=-443 x=34