Как решить уравнение по действием: 10004:41+18011:83-451

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:37
    0
    10004 : 41 + 18011 : 83 - 451 = 10

    1) 10004:41=244

    2) 18011:83=217

    3) 244+217=461

    4) 461-451=10