Помогите с дробями - 7/8 от 64 5/8 от 4/25

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 00:53
    0
    7/8 от64

    64:8•7=56

    5/8 от 4/25

    4/25:8•5=4•5 / 25•8=1/10