Как решить уравнение (у-35) + 12=32

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 12:38
    0
    У-35+12=32

    у=32+35-12

    у=55
  2. 4 января, 13:37
    0
    (у-35) + 12=32

    у - 35 + 12 = 32

    у = 32 + 35 - 12

    у = 55