Определить порядок действие задачи 29*3-49+27+19*4-59=

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 05:30
    0
    1) 29*3=87

    2) 19*4=76

    3) 87-49=38

    4) 38+27=65

    5) 65+76=141

    6) 141-59=82
  2. 15 ноября, 05:47
    0
    29*3-первое действие

    19*4-второе действие

    -49-третье действие

    +27-четвётое действие

    +19*4-пятое действие

    -59-шестое действие

    Надеюсь написал понятно.