Вычислите: - 27 * (13-15)

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 15:30
    0
    -27 * (13-15) = - 27 * (-2) = + 54
  2. 25 декабря, 15:32
    0
    -27 * (13-15) = - 27 * (-2) = 54