Найдите значение выражения 2 - (6 7/8-7 1/3) : 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 06:22
    0
    1.55/8-22/3 = (165-176) / 24=-11/24

    2.-11/24:3/4=-11/18

    3.2 - (-11/18) = 2 целых11/18