В магазин привезли 32 коробки конфет по 9 кг в каждой и 36 коробок вафель по 8 кг в каждой каких слодостей привезли больше и на сколько килограммов?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 15:25
    0
    32 коробки конфет-по 9 кг

    36 коробки вафель-по 8 кг

    Решение:

    1.32*9=288 (кг) - привезли конфет

    2.36*8=288 (кг) - привезли вафель

    Ответ: вафель и конфет привезли в одинаковых количествах.
  2. 19 июля, 18:18
    0
    1) 32*9=288 (кг) - конфет

    2) 36*8=288 (кг) - вафель

    288=288

    Ответ: Вафель и конфет одинаковое количество кг