Помогите решить пример (25200:7+802*370) : 4-32048*9: (48+24) =

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 19:31
    +1
    1) 25200:7=3600

    2) 802*370=296740

    3) 296740+3600=300340

    4) 300340:4=75085

    5) 32048*9=288432

    6) 48+24=72

    7) 288432:72=4006

    8) 75085-4006=71079
  2. 19 марта, 22:41
    +1
    Сначала нужно решите в скобках а потом умножение и деление а потом уже сложение и вычитание