Реши (25200:7+802*370) : 4 - 32048*9: (48+24) по действиям

+4
Ответы (3)
  1. 20 марта, 12:58
    -1
    (25200:7+802*370) : 4 - 32048*9: (48+24)

    1) 25200:7=3600

    2) 802*370=296740

    3) 3600+296740=300340

    4) 48+24=72

    5) 300340:4=75085

    6) 32048*9=288432

    7) 288432:72=4006

    8) 75085-4006=71079
  2. 20 марта, 15:11
    -1
    1) 25200:7=3600

    2) 802*370=296740

    3) 296740+3600=300340

    4) 48+24=72

    5) 300340:4=75085

    6) 32048*9=288432

    7) 288432:72=4006

    8) 75085-4006=71079
    1. 20 марта, 14:35
      0
      привет как дела