Как 0.48% записать в виде десятичной дроби?

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:17
    0
    0,48%=0,48/100=0,0048
  2. 7 мая, 09:49
    0
    Нужно 0.48 %умножить на 1/100=0.48/100 домножим на 100 что бы избавиться от от запятой в числителе = 48/10000=0.0048