Выразите в процентах:

5/10 от числа.

2/5 от числа

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 06:39
    0
    5/10 = (5*10) / (10*10) = 50/100=50%

    2/5 = (2*20) / (5*20) = 40/100=40%