Маша прочитала за 3 дня 26 страниц. сколько страниц прочитала маша в третий день если в первый день она прочитала 9 страниц а во второй день столькоже сколько в первый.

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:08
    0
    26 - (9+9) = 26-18=8

    Ответ: Маша прочитала 8 страниц в 3 день