Известно, что а*б=15, чемуравны значения выражений; а * (б*2) ; (а*2) * б; (а*2) * (б*2) ?

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 13:51
    0
    а*б=15

    а * (б*2) = 2 * (а*б) = 2*15=30

    (а*2) * б=2 * (а*б) = 2*15=30

    (а*2) * (б*2) = 4 * (а*б) = 4*15=60