В книге 250 страниц. Ежедневно Коля читал по 17 страниц, а в последний день он прочитал оставшиеся 29 страниц. Сколько дней Коля читал книгу?

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 09:46
    0
    250-29=221 (ст.) 221:17=13 (дн.) 13+1=14 (дн.) Ответ: 14 дней Коля читал книгу
  2. 1 марта, 12:31
    0
    (250-29) : 17=13

    Мы нашли сколько дней он читал не считая последний день

    13+1=14

    Ответ14 дней