Выпиши уравнения 9+7=16

х-9=5

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:24
    0
    9+7=16

    х-9=5

    Выписала.
  2. 8 июля, 00:55
    0
    Х-9=5,

    х=9+5,

    х=14,

    корень уравнения - 14.

    Важно писать с запетаеми